|
От
|
park~er
|
|
К
|
Skvortsov
|
|
Дата
|
25.01.2022 21:15:37
|
|
Рубрики
|
WWII; Армия;
|
|
Re: Самая главная...
>>Добилось роста экономике превышающего рост экономики конкурентов (при необходимости: создавать бомбу и ракету, содержать огромную армию, при громадных инвестициях в образование, медицину и фундаментальную науку).
>
>За счет накачки промышленности крестьянами, которые любыми способами старались сбежать из колхоза и были согласны жить в бараках и получать минимальную зарплату. Потом крестьяне кончились и темпы роста сравнялись с конкурентами.
Эти самые крестьяне были готовы умирать за эту страну. Просто потому что к ним стали относиться к людям. Были созданы социальные лифты.
>Громадные инвестиции в образование и фундаментальную науку привели к необходимости покупать автозавод "под ключ" у ФИАТа для выпуска "Жигулей".
Это не к ИВС. В 1963 году контр-революция с началом создания госкапитализма со всеми вытекающими