|
От
|
park~er
|
|
К
|
securities
|
|
Дата
|
08.11.2021 14:57:29
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Re: И по...
>Одно дело создавать систему, способную противостоять условному звену F-15 (что само по себе не так просто), другое - те же F-15 плюс в три раза больше намного более малозаметных (в силу размерности+стелс-технологии) малышей, которые умеют применять средства пораженения и могут синхронно с разных направлений атаковать цель. С такой постановкой вопроса задача для ПВО становится почти неразрешимой.
Согласен. Насколько я представляю несколько тысяч БПЛА сейчас гарантировано прорывают на одном направлении ПВО любого государства.
Поэтому ПВО должно становиться глобальным от: создания ПВО-БПЛА и массирования РЭБ, до превращения каждого танка БМП и БТР в ПВО-объект и передачи в угрожаемом периоде мощностей коммерческих ЦОД в управление МО.