|
От
|
Nagel
|
|
К
|
Инженер-109
|
|
Дата
|
08.11.2021 10:53:55
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Re: КР, в
>...примерно такие же, как у заявленных новоявленных стелсов. Дозвуковой Томагавк тому примером. Один, ну хорошо, путь два пилота Ф-15 эффективно управлять стаей из "звена" БПЛА вряд ли смогут сами - им потребуется целеуказание как минимум. Или речь о том, что Ф-15 немыслимым образом сами цели обнаружат? Но как (!?) - на дистанции 3900? Чем?
/////Получат данные от АВАКС.
>Вот только связка не нужна особо - Ф-15 тут лишний. А вот воздушный КП, получающий данные "ото всего" и распределяющий БПЛА по целям - как раз. Причем ВКП еще и носителем 10-20 реактивных стелс-аппаратов может быть.
Да. Или отдельный воздушный авианосец/матка/заправщик/склад боеприпасов. Тоже беспилотный.
>"вкалывают/воюют роботы - счастлив/мертв человек" - нужное подчеркнуть. Да и как растить офицеров ВВС без полетов на истребителях? На парадах тоже БПЛА будет в пилотажные группы "сводить"?
Типа того. Роботы и компьютеры и на земле теснят человеков( во многих профессиях.