|
От
|
Pav.Riga
|
|
К
|
AMX
|
|
Дата
|
20.10.2021 18:06:44
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Если про...какое...
>Поменьше евроньюс смотрите, лучше пользуйтесь первоисточниками. Совсем не сложно посмотреть соответствующую статью в УК РФ и увидеть какие наказания предусмотрены.
>Одна история не сообщить об открывшемся культурном слое при проведении работ или вести работы на, хоть известном, но не зарегистрированном культурном памятнике. Совсем другое уничтожить уникальный и охраняемый культурный памятник.
>Не берусь гадать куда выведет это дело, посмотрим.
Я живу в искаженном информационном поле.Смотрю Евроньюс за завтраком,поскольку
друго в ТВ на кухне в асортименте не имею ( это при сотне каналов в пакете,но прочее российское отключили заменив дабы бы уесть Путина.Теперь выбор между обозревателем -геем противником Трампа,итальянским ТВ поваром или германскими новостями из Баден -Вюртенберга- там две дикторши чередуются -классическая блондинка и мулатка.
И как "бывший советский человек"искренне желаю чтобы с этим предпринимателем поступили строго еще и конфисковав приобретеннную "со скидкой" землю с/х назначения.А он выражал искреннее раскаяние.
Тем более история мне интересна...
С уважением к Вашему мнению.