От ttt2 Ответить на сообщение
К Kalash
Дата 15.10.2021 08:06:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: И снова...

>Почему бы соответствующим подразделениям республики не устроить организаторам этого похищения разбойное нападение неизвестных злоумышленников со смертельным исходом?
> Меня вообще удивляет. что после откровенных убийств Мотороллы, Гиви, Захарченко и других, подобные мероприятия не проводились.

Это плохое предложение. На самом деле вся пропаганда хунты построена на тезисе "мы воюем с террористами". Одно название чего стоит - КТО, бомбежки своих городов это значит КТО. Но террористов то и нет! Идет обычная гражданская война. Никто не взрывает многоэтажки как в Москве, не кладет бомбы в метро. Поэтому во всю эту демагогию про КТО верять только совсем упертые.

А если начнется то что вы предлагаете, пропаганда встретит это с невероятной радостью. "А!! Что мы говорили! Теперь видите с кем мы воюем??!!"

Поэтому совершенствовать контрразведку, пресекать, использовать убийства в контрпропаганде.

С уважением