От Холод Ответить на сообщение
К Siberiаn
Дата 31.05.2002 20:09:44 Найти в дереве
Рубрики WWII; Политек; Версия для печати

Аккуратней, земляк. Вы спешите и посему допускаете ошбки.

САС!!!


>Ну это ладно... Хотя цифирки похоже левые. Не буду спорить

Врет как сивый мерин. 50% мужчин в центральной России к 1913 г. С учетом окраинн, женшин стариков и детей - до 90% неграмотных. Во Франции ликвидирована к 85 году.

>> После революции соотношение ( ИМХО ) не улучшилось, если не ухудшилось т.к. истребили/разогнали большую часть интеллигенции.
>
>То есть у нас стало ещё меньше образованных чем 9 процентов????
>Вы хоть немного думайте прежде чем писать такое. Большевиков можно упрекнуть в чем угодно - но в повышении образованности ВСЕГО народа - никогда. И сейчас едем ещё на том образовании который зарузили в их времена.

Мможет все же в _понижении_? ИМХО выопшиблсь, поспешив.


>> Как результат ... падение уровня интеллекта в целом с вытекающими последствиями во всех отрослях / областях жизни.
>
>Это видно только по вашему постингу

Творческая лЫчность.

>> Что к стати повторяется сейчас при победившей в России демократии... Так что ждем повторения проблем , если не 41-го
>
>Вот сейчас идет деградация - это да

Не то слово.

>Siberian
С уважением, Холод