От sas Ответить на сообщение
К Claus
Дата 19.01.2021 13:25:05 Найти в дереве
Рубрики Армия; 1941; Политек; Версия для печати

Re: Гудериану надо...

>Вы в своем репертуаре, постоянно задаете вопросы по многократно разжеванным ранее тезисам.
Дорогой друг, не Вам, в который раз начинающему камлать на "без армии все смогут взорвать" что-то рассказывать про многократно разжеванные ранее тезисы.


>Увеличевшееся подлетное время не помешает омить аэродромы. Но количество ударов по аэродромам и их интенсивность оно уменьшит в разы.

Спасибо, кэп, чтобы мы без Вас делали...

>>1. О каком раннем предупреждении может идти речь, если войск до старой границы нет, а есть только части НКВД, у которых и так хватает, чем заняться?
>Вы в своем репертуаре. Люой тезис доводите до абсурда, по буквам вычитывая текст, вместо того, чтобы смысл смотреть, а потом этот абсурд опровергаете.
А, т.е. Вы не в курсе, что дьявол он в деталях, а гладко все только на бумаге?


>Очевидно же, отвод войск назад не означает ни их размещения строго по старой границе, ни 100% онуления войск на новых террииториях.
1. Нет, из исходного сообщения данной темы это не очевидно.
2. Если Вы собираетесь начать рассказывать про оставление на территории войск, то лучше сразу идите искать мнение по данному поводу М.В. Захарова. Надеюсь, Вы курсе кто это?
>>2. Например, под Киевом много истребителей успело подняться?
>Правильнее ыло ы сравнить потери на аэродромах под Кевоим и у границы.
Нет, неправильно. Т.к. в В рассматриваемом случае никаких налетов на аэродромы у границы не будет за их отсутствием.

>>>>А вот тут, кстати, не факт, т.к. летчики, в реальности потерявшие самолеты на аэродромах и поехавшие за новыми, здесь будут сбиваться над фактически уже чужой террриторией со всеми вытекающими
>"летчиков" СССР хватило бы, чтобы воевать лет 5-10.
Я рад, что у Вас нет возражений против данного пункта.