|
От
|
Дмитрий Козырев
|
|
К
|
KSN
|
|
Дата
|
23.11.2020 16:07:23
|
|
Рубрики
|
Прочее; WWII;
|
|
Ре: В рамках...
>>Ну да, а считать уже нет. И вот так всё...
>
>Да вот именно что все.
>Рации есть, но они сложные в использовании и требуют квалифицированного пользователя. Надёжные дуракоустойчивые рации - требуют более продвинутой промышленности - от проектирования, производства и до системы ремонта на местах. Но квалифицированных специалистов ещё нет и в войска идёт простая рация, которая в армии ещё работает, а в роте и батальоне уже нет - нет подготовленных операторов. Упирается в нехватку кадров.
Вы от образования перешли к подготовке специалистов. Вы в курсе, что в армии и в батальоне использовались разные рации и в армии были сложнее?
>Ремонт БТ техники в частях - нужны не по два слесаря на роту, а по трое на танк. Но слесарей нету, потому что их вообще столько в стране нету. Ещё не научили столько. Опять кадры.
Нигде не было 3х слесарей на танк. И чего там слесарю не хватало? Знаний по географии?
>Авиация деревянная даже тогда когда появился дюраль.
Только не от того, что их рубили топором крестьяне.
>Быстро-быстро в серию, пройти все итерации внедрения новых модификаций уже существующих машин. Но задержки с проектированием, испытанием и внедрениеи новых моделей потому что начиная от КБ, испытательных станций и до серийных заводов везде острейший дефицит специалистов - не успевают они быстро провести весь цикл работы на фоне других задач.
>Стрелковая подготовка. Колхозники мажут и нифига не стреляют.
Кровавый царский режим в РКМП умел решать эту проблему с гораздо худшим образовательным уровнем рекрута.
Даже в африканских племенах ее решают.