>Кстати, у одной знакомой из движения Навального на днях реально грохнули заднее стекло в автомобиле. Ночью на парковке. А там автомобильчик-то сразу видно, что женский.
Поскольку патриотизм - последнее прибежище негодяя, возмущение антипатриотической деятельностью Навального неизбежно примет, в том числе, и отвратительные формы. Это, разумеется, следует пресекать, и самым жёстким образом. Уверен, нашли бы того, кто грохнул стекло - ответил бы по закону. Если, конечно, это реальная "акция", а не случайное хулиганство и не черный "пеар" самих навальнинцев (что после истории с их вождём нетрудно заподозрить).
Но, в любом случае - вяжешься в боротьбу, будь готов к ответке, в т.ч. и самой жесткой. Занялась бы ваша дама чем-нибудь прекрасным и созидательным, не пришлось бы ездить в автосервис.