|
От
|
ttt2
|
|
К
|
Iva
|
|
Дата
|
28.09.2020 23:25:33
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Ре: Дурачком прикидываетесь?...
>>Абсолютно ничего сомнительного нет. Скорее смешно думать что задачу на которую мы положили 10 миллионов, союзники бы потратили стони тысяч.
>
>не смешно, убивать штыками перестали. Убивают снаряды. Гнать людей на неподавнленные пулеметы прекратили в 1916 году.
>Поэтому с нашими потерями ничего не сравниться :(
Вы грамотный простите? Я же вам сказал "с нашими возможно меньше, но никак не меньше, скорее больше суммарных потерь вермахта". А сколько были их суммарные потери вы знаете?
>>танки сначала высадить надо.
>
>вот в мае? 1943 выиграли БзА, в июне 1944 уже имели достаточно средств высадки танков.
Против солянки из пенсионеров и власовцев на Ла Манше? Вы вообще за напрравлением спора следите? А если бы там стоял Манштейн с Клюге и их миллионными армиями?
>>И что я там увижу? При освобождении заводов от бремени снабжения прорвы Восточного фронта и освобождении значительного числа рабочей силы выпуск можно было увеличить в разы.
>
>так даже в разы не хватит :)
хватит.
>Владимир
С уважением