|
От
|
FVL1~01
|
|
К
|
Mike
|
|
Дата
|
29.05.2002 22:02:20
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Вот вот , кто не за "белую железную лошадь"
И снова здравствуйте
>так что не ему смеяться следует.
Демир кыр ат... тот однако террорист. Новый порядок в действии. Ну чиста понтовая демократия в турции, как раз что и требуется по стандарту НАТО.
(Кстати СТРОГО говоря, согласно всем этим нормам демократического права которые навязываются миру США - по своим же правилам не демократия.
ИБО есть ограничение на возможность избрания президента США- кандидат должен быть рожен на американской территории, а это прямо противоречит тезису о свободе избирать и быть избранным (НИКАКИЕ РАСОВЫЕ, и т.д.д и тп. различия...). Так что никакой демократии по их же демократскому образцу не пахнет как в Турции так и в Штатах. Демократия это вообще линия горизонта такая, кто ближе к линии горизонта находится вы или я???.
С уважением ФВЛ