>>>Как Британия будет выигрывать войну в таком раскладе?
>>
>>во многом зависит от стратегии германии
>
>>У немцев было временное окно позволяющие придушить британские острова как производственную базу и базу развертывания сил США с одной стороны а с другой возможность взять под контроль все СзМ и таки да проникнуть даже в ирак с перспективой на бв. нефть.
>
>Если бы Рейх приложил бы десять процентов от того, что было двинуто в СССР, в Сверную Африку и ближний восток - Северная африка и ближний восток стали бы германским
в 40-42, здесь важно время так как в данный период военная машина США тольо ставится на колеса да и английская ещё далеко не разогналась, после 42го поздно пить боржоми
И необходима правильная стратегия включающия взаимодействие немецких ВВС, ВМС с понимание роли географической базы, а с таким взаимодействием у немцев проблемы.