|
От
|
bstu
|
|
К
|
bstu
|
|
Дата
|
17.10.2019 18:05:13
|
|
Рубрики
|
Танки;
|
|
Re: Раз уж...
>>Привет!
>
>>>Стр.10. - про количество валов.
>>
>>На с. 10 ничего об этом не увидел.
>
>>Данная же цитата: "Турбокомпрессоры низкого и высокого давлений и свободная турбина размешены на своих независимых валах и опорах и кинематически между собой не связаны" типичному идиоту ни о чем не скажет, он ответит: "все правильно, вал СТ не считается! СТ вообще [навесное оборудование|не часть двигателя|узел трансмиссии]" (!!!)
>
>>>Но сам двигатель называется двухкаскадным :)
>>
>>Да, только не двигатель, а его компрессор. Трехвальный двигатель с двухкаскадным компрессором. В статье об этом написано.
>
>>Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/
>Со мной-то чего вы воюете? Я вам дал ссылку на документ, где исчерпывающе описана конструкция двигателя.
>Ваше дело, как вы будете эту информацию интерпретировать в некие «классификации».
Хотите - запросите ТУ на движок на Климове. Думаю, поделятся, оно рассекречено должно быть. Позвоните им в музей - там адекватная заведующая.