От Михаил Денисов Ответить на сообщение
К Нумер
Дата 14.10.2019 10:56:47 Найти в дереве
Рубрики ВВС; 1917-1939; Версия для печати

очень жаль

День добрый
>Здравствуйте

> https://warhead.su/2019/10/12/yuzhnyy-opyt-kak-voyna-v-ispanii-povliyala-na-mirovuyu-aviatsiyu#comment262682

>Моя свежая статья на модном ресурсе. Про авиацию в Испании.
>Изначально писалась на основе отчёта Агальцова, книжки Абросова и книжки про легион Кондор( https://libgen.is/book/index.php?md5=55BEA262FE7B29B606627DFFDF878A45). Большое спасибо Bigfoot`у за наводку на книжку про CR.32, так как первый вариант статьи пришлось переделывать и вот тогда к месту оказались описания боёв со стороны итальянцев. Ну и вообще оспрейка очень интересная.

Очень интересная тема и совершенно не адекватная ни названию, ни замыслу статья. Про "телеграфный" стиль написания я вообще молчу.
Мне как бы плевать на качество материалов вархеда, это их проблемы. Но раз уж пользуетесь коллективным разумом форума - то хотя бы старайтесь сделать текст без брака.

Денисов