|
От
|
М.Свирин
|
|
К
|
Сергей Зыков
|
|
Дата
|
26.05.2002 12:15:26
|
|
Рубрики
|
Прочее; Танки;
|
|
Re: Модели...
Приветствие
>что Вы как "студебеккер" ей богу...
>Одесский танк, что с улицы Маясоедовской упрощенное подражаниие настоящим НИ.
Только аббревиатуры НИ в военных документах никто пока не нашел. Есть "Черномор", или "Черноморец", встречается "Пролетарец" и "Буря".
> Они же не все по одному проекту строились вот кадр с хроники НИ выходят с завода.
Завод Январского восстания почти все по одному проекту делал. Вот башен от Т-26 естественно не хватило. А вот ДШК даже для ПВО не хватало и только чайник (каковым и был "РОДИТЕЛЬ" тех чертежей, по которым сбудовали ранее показанный новодел) мог родить такое.
> Обычные трактора СХТЗ-3. А то что вы предлагаете посмотреть это на базе транспортых СТЗ-5 сделаны. САУ ХТЗ-16 что в статье - вообще гибридная конструкция шасси.
>Между прочим внимание на башни - не Т-26. Самоделка.
Еастественно. Двухбашенных Т-26 в обороне Одессы сколько было? А самопальных танков?
>>>Вообще то это один и тот же объект.
>>>Живьем и моделью.
>>>У него еще ДШК в "будке" стоит
Это только чайник смог туда ДШК втиснуть. Скорее всего стоит там только ствол ДШК:) На чертежах сией "великой" конструкции диаметр башни почти совпадает с размерами казенника ДШК :)
Подпись