>Да вообще его не останется места то! АП еще необходимо с раздельным питанием а если она даже одна то у вас ребята снарядов 300 влезет не более и не забудьте что темп стрельбы снизится на порядок по сравнению с 30мм!
Если влезет 300 50мм снарядов так это чудесно Я расчитываю на 150-200 максимум
А темп 250 в/мин не многим от 300 отличается.
>А вы представляете ребята насколько возрастет пожароопасность машины с термобарами и десантом -это просто живые шашлыки ездить на них будут!Лично я побег бы сзади чем ехать в такой скороварке +далеко сзади поскольку после взрыва БК с термобарами рядом на сто метров все поджарится!
Вот по этому я против НУРов
Здоровые они и опасные
Если в контейнеры вынести тогда еще ничего
Но много не возмешь а если всего штук 5-10
то УРСЫ лучше
>Смысл в вынесении засад а вы прикиньте что термобар не панацея и хорошо работает где угодно но не на открытой местности.
Поэтому обычный огнемет(АТО) спарить с пушкой и ближе 200 метров к етой хрене лучше не подходить(На т 55 АТО 200 со 100мм нормальной пушкой спарен был )
>>С увaжeниeм, AT
>Аналогично Дервиш.
С уважением Евгений