От Marat Ответить на сообщение
К Агент
Дата 24.05.2002 14:55:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

там еще такой момент есть

Здравствуйте!

>Май 2003 года - Китайская армия бросает несколько групп армии на направление Красноярск-Новосибирск (скажем 3 тд,3 мсд,10 пд,1погр.д), со вспомогательными ударами на Иркутск (через Монголию - 1 мсд,2 пд,2погр.д)

... выделено болдом - что неужели 5 дивизий пройдут через Монголию как сквозь масло и для доблестной монгольской армии по представлениям китайских вояк хватит и одной танковой? :)

>>Использование стратегического ЯО по центрам населения противника в контексте сценария нежелательно.
>
>Тогда все в порядке. Всех вторгшихся китайцев изничтожат тактическим ядерным оружием.

э нет - тактическим ЯО хорошо авианосцы в нейтральном океане топить, а по танкам на своей территории - лупить - это еще бабка надвое сказала - не известно в каком оно вообще состоянии, танки компактно кучковаться все равно не будут, политический эффект будет таков же как от стратегичесокго, а гадить на своей территории - вообще себе вреднее

C уважением, Марат