>>Нищие прибалты! Потому никому нафиг ненужны!
>
>Что же столько эмоций?;) Или спровоцировать хотите?;)
Спровоцировать или нет, но правда в эмоциях этих есть :( За год расстрелять 10 рожков... разве это боевая учёба?
>>Ага сплошное бескорыстие и готовность пролить кровь за идеалы демократии! Это чисто символическое участие имеет одну цель, подлизаться и получить подачку. Лучше бы своими солдатами занялись, а то в эстонской армии дистрофиков полно.
>
>Сами себе противоречите. Да, наша внешняя политика ориентирована на НАТО, который считается гарантом безопасности. Соответсвенно вполне понятно желание стран, вопрос о членстве которых, возможно, будет решаться в недалеком будущем в Праге, показать свою готовность учавствовать в составе международных сил.
Нормальное подлизывание. Удел шакала перед тигром. Это в эмоциях. А без них - нормальная практика в отношениях сильной страны (или блока стран) и слабого кандидата в "друзья".
>Не знаю, как в эстонской армии, сильно сомневаюсь про дистрофиков, но приезжайте и посмотрите наших солдат, бредущих в увольнительные.
Если все такие шварниггеры, чего-же они _бредут_? :)))
>Ниже 180 редко, лица розовые.
Балин! ХАЧУ в такую армию. Или это был "придворный" бат? Вот я со своими 195 см был на голову-полторы выше других в строе (в тыловом бате). Даже эстохи выучили "дядя-достань-воробышка" по-русски :))).
>Животов нет, спортом занимаются.
Мы тоже спортом занимаемся, но есть индивидумы, которые отключались после 2-3 км бегом с полной выкладкой, перемежжающимися 20-40-60-40-20 отжиманиями (наказали взвод за драку).
>Ни одного дистрофика не видел.
Всё-таки это был "балет". В моём отделении был пацан - как 20 отжиманий со стонами делал "духом" так на 40 и остановился перед дембелем. Другие - заметно больше... :)