|
От
|
landman
|
|
К
|
thodin
|
|
Дата
|
27.08.2018 02:10:52
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: я АкадемСеть...
Доброго всем времени суток
>>*** Я вам в юбилейный раз намекаю, что протокол Х25 не является единственным стандарт канального уровня в цифровом формате. И даже не самый первый. И уж точно не самый быстрый
>
>Ну и какой протокол использовался для построения ваших сетей, когда весь мир на тот момент использовал именно X.25 или TCP/IP? Даже мы в совке использовали до 1991 года X.25, в Академсети.
***Не знаю в каком совке вы были, под веником наверное? А использование Х25 это от не владения вами современных на тот момент в СССР технологий. И при том они не секретные были, а даже публиковались в журналах. "Приборы и техника эксперимента" например.
>>***В Красноярске "Голос Китая" лучше слышно было. И к X.25/UUCP ТОЧНО никакого отношения не имел, ибо нефиг всякие вражеские штучки в наши армию и ВПК тащить.
>
>Ну и какой у Вас email был в этой вашей армейско
***А зачем мне емыл? У меня был свой каталог на сервере, куда можно было переслать файл
Олег