|
От
|
Prepod
|
|
К
|
Роман Алымов
|
|
Дата
|
17.05.2018 20:06:49
|
|
Рубрики
|
Униформа;
|
|
Re: Найти машину...
>Доброе время суток!
>>> А со 2-х рук? Их были миллионы и ремонтопригодность была хорошая в том числе своими силами. Даже Форд-Т еще ездили, наверное.Доступность машин (и домов) - сейчас хуже, чем 20 лет назад,
>>
>>это неверно. тоесть вот совсем.
>**** Не знаю как считать в машинах (ибо машина машине большая рознь) но сами американцы отмечают, что прирост уровня жизни среднего класса остановился в 70х, с тех пор идёт снижение - сейчас примерно на уровне 50х. Другой вопрос что это не очень заметно на фоне появления гаджетов и сравнительно недорогих телевизоров во всю стену (чего раньше не было в принципе за любые деньги).
Небольшой нюанс. То, что после войны или при джонсоновском "великом общетве" работающий целовек можно было купить, подкопив и слегка подзаняв, стало доступно только в кредит. Так что обе точки зрения верные. Потребляют может быть не меньше, но с большим финансовым напряжением.