От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К solger Ответить по почте
Дата 08.05.2002 15:38:01 Найти в дереве
Рубрики 1941; Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: Те кто...

>>Люди ... почему то не желающие назвать ложь - ложью.
>
>Если какое-то утверждение называется кем-то ЛОЖЬЮ, значит этот кто-то знает ПРАВДУ - так пусть поделится: "правда - вот она".

Логика - неверна.
Например утверждение "один рубль равен 50 копейкам" - ложно.
А утверждение "один рубль НЕ равен 50 копейкам" будет истинным.

И для того чтобы доказать лживость первого утверждения не нужно точно называть сколько копеек в рубле - достаточно показать что их там не 50.

Впрочем сюда http://www.geocities.com/suvcomments/
Вас уже посылали. ПРимерно это здесь и делается.


>>Давайте уточним - от наклейки ярлыков - на кого?
>
>Например на Виктора Суворова.

Такого человека не существует - есть Владимир Резун.
И ярлыков на него не навешивают. Или "лжец" - Вы называете "ярлыком". Это - не ярлык. Это - обвинение. Вполне обоснованное.

>Или на тех, кто допускает некоторые из его гипотез, и согласен с некоторыми упомянутыми у него фактами.

С фактами нельзя не соглашаться - если это факты :), т.е события - подтвержденные двумя или более независимыми источниками.
А вот когда люди принимают на веру ложные утверждения и упорствуют в своих заблуждениях - иначе как невеждами их назвать нельзя. Просто. По определению слова "невежда".

>>Ну Вы сами видите. Пишу "привет резунистам" - они и откликаются. "В защиту тык скзать".
>
>Первым откликнулся negeral. Он что - тоже?

ключевое слово "в защиту".

>>>И последний вопрос: под фразой "построения Резуна" вы подразумеваете "логические построения Резуна"
>>
>>и логические и фактологические.
>
>А вот это срочно сообщите Картукову.

Его фамилия - Куртуков

>Он просил найти у Резуна логические построения :)

правильно - их там нет, если исходить из требований формальной логики.