|
От
|
NIK
|
|
К
|
john1973
|
|
Дата
|
20.10.2015 15:11:52
|
|
Рубрики
|
Прочее; Современность;
|
|
Re: Это не...
>>Разрушение домов будет существенно меньше, чем в США, но климат суровее. Глядя на наших соседей и некторые части России можно понять, что установят буржуйки и будут ими топить. Так что тут примерный паритет.
>Предположу, что в СССР тоталитарный режим проведет массовую эвакуацию (пусть даже пешую!), выжившего населения из крупных городов, в поселки и деревни областей, где ядерных ударов явно не будет в силу малозначительности деревни в полсотни дворов. В городах останутся только уцелевшие органы государственного управления с силовиками и связью.
Ага, только минимум треть населения будет в убежищах и постепенно эвакуироватся.
>>Про голод - не знаю как США 60-х, но сейчас заметная часть городского населения что в США, что в России добывать дичь не умеет, так что голод будет везде.
>Важно будет провести весенние сельхозработы, если БПЗД произошел зимой, тут умение ездить на тракторе скорее понадобится))
>Рыболовство на реках, в составе организованных бригад тоже больших знаний не потребует
Все забывают про Росрезерв(Госрезерв)
При СССР нормы Госрезерва позволяли кормить всё население СССР в течении пяти лет и выпускать промпродукцию в течении года.