|
От
|
FVL1~01
|
|
К
|
Олег К
|
|
Дата
|
26.04.2002 22:48:02
|
|
Рубрики
|
Спецслужбы;
|
|
Олег...Место НИЧЕГО не значит... НИЧЕГО
И снова здравствуйте
>Федор, Вы уж сильно то не разгоняйтесь. :) Даун это вообще просторечное название болезни. :) На 13 год твердое 4-е место в мире. Это не такой уж даун. Ну и не завершенное в следситве войны и революции преобразование общества которое планировалось к 25 году минимум. Да после такой революции чтоб в норму прийнти еще лет двадцать надо минимум. А тут еще одна война.
ФРАНЦИЯ в 1782 ТВЕРДЕЙШЕЕ Второе место в мире. А через 7 лет ДАУН (Даун это еще и фамилия автирийского полководца и "вниз" на одном из европейских языков). А революции они с нуля не приходят. Они долго ЗРЕЮТ. А ЗРЕЛО оно внутри ВНЕШНЕ весьма благополучного колосса.
Да и на 1913 год впереди нас по производству автомобилей например - БЕЛЬГИЯ.
По химии - швейцария. По другим отраслям другии. ДЛя ПМВ важно МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. Тут то же валом не обойдешься. Англия впереди, Германия ВПЕРЕДИ, США впереди, ФРАНЦИЯ впереди, Австро-Венгрия увы но из за наличия Чехословакии таки впереди... Такие грустные дела... А вобщем и целом все кажется таким благополучным... Не хватило каких нибудь 7 лет. Что бы неспешная Витте-Столыпинско-Коковцевская индустриализация завершилась БЫ к 1921 году ПОЛНЫМ, абсолютным и бесповоротным УСПЕХОМ. НО не нашлось того кто бы ДАЛ этой стране эти 7 лет.
> http://www.voskres.ru/
С уважением ФВЛ