От Ktulu Ответить на сообщение
К apple16
Дата 24.09.2015 23:56:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Перед руководством РФ -- да

Но РФ не вечна, рано или поздно на месте многонациональной РФ возникнет Россия.

>В общем даже самая примитивная модель, опирающаяся на принцип
>"интересы РФ это интересы Газпрома" не приводит нас к необходимости поголовного уничтожения ВСУ.
>Потери гражданского населения на Донбассе фактор более медийный чем настоящий.
Для РФ -- да, для России -- нет.

>В зависимости от ситуации его будут использовать или не будут использовать.

>Даже в случае безоговорочной капитуляции США и полного прекращения поддержки режима в Киеве все равно массово расстреливать националистов не будут.

>Строго в рамках закона (разве что без моратория на вмн) утилизируют только самых ярких уголовников, артиллеристов и еще некоторые категории лиц.
Да, верно. Для узкой категории ВМН, для остальных -- выселение на Западенщину.

>В каждом случае за конкретные преступления (согласно законодательству на момент госпереворота), а не за укропатриотизм и антироссийские настроения.
>Остальные пару лет поработают на стройках восстановления Донбасса и все.

>Другое дело что для достижения долгосрочного эффекта управляемости этих территорий необходимо переформатировать местное медиа пространство. Полностью обновить сферу образования (профессиональных украинцев выгнать из всех РОНО и тп, признать Могилянскую академию плохим ПТУ и отозвать дипломы). Наконец внедрить новую концепцию исторического развития Украины - мол есть южные русские - украинцы и есть балканоидные реликты на ЗУ (15 подвидов), никакого отдельного украинского народа безусловно нет.

Это можно осуществить только в России. В РФ это немыслимо.



>Униаты это нацменьшиства - поделки и танцы можно, говорить от имени страны нельзя.Нет смысла истреблять поголовно всех вчерашних поселян (ВСУ как раз из них состоит) - каждый получит то, что заслужил. В частности в Киеве много кваритир освободится после зачистки от прозападного элемента. Пускай достигают своих целей в труде на благо страны. С молодежью аналогично.

Униатов и прочих заукраинцев надо вернуть в привычное состояние -- bydło. Организовать для них особую резервацию под ляхами.

--
Алексей