|
От
|
Исаев Алексей
|
|
К
|
All
|
|
Дата
|
22.04.2002 19:44:24
|
|
Рубрики
|
Флот; ВВС; Артиллерия;
|
|
Новости с клуба
1)Бризы №4 и 5 за 2001 г. Я взял из-за "Боевые действия КБФ в период советско-финской войны" по материалам исследования 1945 г.
Помимо этого продолжение статьи Ю.Грибовского "Российский флот Тихого океана. История создания и гибели 1898-1905 гг." В #5 еще "Э старых проектов в британском флоте в Первую мировую войну".
2)ТиВ №4 за 2002 г. Большая статья С.Федосеева про ДП. Помимо этого две "концептуальные" статьи: В.Кравченко "О концепции современной БМП" и В.Одинцов "Пехотная артиллерия: яркое прошлое и неизвестное будущее". Продолжение статьи М.Никольского про танки в Корее, перевод западных источников с добавлением ласкающих слух отечественного читателя фраз.
3)Новинка издательства "АСТ": "Бомбы сброшены!" Мемуары Г.-У.Руделя(которые "Штука пилот") и Г.Гибсона в одном флаконе. Как сказал продававший мне эту книжку мужик: "Читать противно, но надо!"