|
От
|
Андрей Чистяков
|
|
К
|
Alexeich
|
|
Дата
|
26.08.2015 11:07:29
|
|
Рубрики
|
WWI; 1917-1939;
|
|
Ре: Ничего себе...
Здравствуйте,
> Смею Вас заверить, всяких форматов "разговоров Бурдье с Гессе", как бывало в 70-х, на телевидении европейских стран, не испытавших последствий разрыва французской булки, стало столь же мало, как и на нашем, зато своих "Ксюш" и "Шендеровичей" - навалом. За США я уж и не говорю.
Тем не менее, во Французии, пусть и поздно в сетке вещания, но они, разговоры эти, по дуроскопу есть. И там даже есть неполиткорректные мнения, и не только от Маринки Ле Пен. А вот подобного малаховскому говно-шоу на центральных каналах нет. И всё подобное одназначно идёт как трешуха по второстепенным аналам вкупе с мериканскими говно-фильмами про мега-акул, "эротическими" обжималками 80-х годов и проч. "марсельцы на Таиланде".
Впрочем, то, что уровень общей культуры во Фра упал и продолжает своё падение, секретом не является. Но самого низа, к счастью, ещё нет (будучи в России, видел опять пару педерач по РенТВ... исторических... :-/).
Всего хорошего, Андрей.