От ttt2 Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 14.08.2015 18:12:13 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Ну вот,

>Это именно и указывает на крайний непрофессионализм наших политиков, увы, при наличии отсутствия принципиальных расхождений (чай не соревнование двух общественно-политических систем на дворе, а своеобычная "грызня империалистических хищников над трупом Австор-Венгерской империи СССР", но сумели вляпаться по самые уши.

А что, был выбор?

Оставлять русскоязычное население Крыма на издевательство единственной стране в Европе где запрещена Коммунистическая партия?

>Отсылки к "лизими 90-м" уже поднавязли в зубах. знаете ли. Во внешнеполитическом отношении "колонией" РФ в 90-е была не в большей а и, пожалуй, в меньшей степени. чем сейчас, в жкономическом - очевидно в меньшей.

Это наверное потому что у вас мать не ждала тогда пенсии 3 месяца и тестя не гоняли бандиты с рынка за продажу нескольких мешков картошки.

И не стыдились от поддержки Россией МТБЮ старательно посадившего полностью всю верхушку сербов и почти никого из хорватов и мусульман.

То то они сейчас недовольны что не дали такой же фарс провернуть с Боингом.

С уважением