От RostislavDDD Ответить на сообщение
К RTY Ответить по почте
Дата 31.07.2015 10:27:07 Найти в дереве
Рубрики WWI; Память; Версия для печати

Re: Основная суть...


>Ну так не ставьте телегу впереди лошади. Сначала создайте организацию по изучению ПЛ, найдите/изучите доки, найдите спонсоров и подрядчиков, разработайте план, а потом уже пишите письма ВВП.
Вы лучше не говорите что мне делать а я не скажу куда вам идти, с вашими идеями сохранения ПЛ постройки 1901 г. на дне моря пусть гниет "чтобы не растащили" и прочими проблемами с логическим мышлением, показанными в треде.
Для того чтобы мутить организацию восстанавления лодки ее надо либо поднять, либо иметь решение ответственного лица по подъему.
Все всегда начинается с наличия объекта. А санкционировать судоподъемную операцию могут исключительно на уровне указанных лиц и вы это прекрасно знаете, охранитель внимания ВВП самозваный