|
От
|
AMVAS
|
|
К
|
серж
|
|
Дата
|
05.07.2015 13:33:19
|
|
Рубрики
|
WWII; Армия; Память;
|
|
Re: И какой...
Приветствую
>>>Да цель то какая всей этой работы?
>>А если серьёзно, то одна из целей - использовать те возможности по поиску, которые официальный поисковик пока не предоставляет.
>
>Это не цель. Для чего нужны возможности поиска?
Вам объяснять очевидное?...
Возможности поиска нужны для того, чтобы найти необходимые документы по заданным критериям. Иногда для этого требуется обзор всего дела (или даже нескольких дел), а не тонкая шинковка документов россыпью
>>Опять же, если есть другие критерии, то в принципе, легко под них подладиться путём пересортировки записей в том или ином порядке.
>
>Для чего все это?
Если вы не занимались поиском, то вам бесполезно это объяснять.
атрибутирования далеко не всегда) крайне необходимы и общие каталоги как дел, так и документов в них входящих. Это было очевидно ещё лет 5 назад, когда ЭЛАРовские проекты только начинались. Однако, за эти годы так ничего и не было сделано в этом направлении. Поэтому я своими силами попробовал заполнить этот пробел насколько это возможно.
>
>Кому необходимо? Вы ответьте на мой вопрос.
А может вам ещё имена, явки, пароли раскрыть?.. )))
Кому надо, тот поймёт и для чего, и для кого и как этим инструментарием пользоваться...
Алексей http://rkkaww2.armchairgeneral.com/