|
От
|
Alexeich
|
|
К
|
СБ
|
|
Дата
|
02.07.2015 16:41:19
|
|
Рубрики
|
Флот;
|
|
Re: Надо былдо
>Да, совершенно верно. Опыт показал, что периферию не следовало развивать. Развитие вкладывало им в мозги вредные мысли относительно их способности жить самостоятельно.
А если периферию не развивать - она становится рассадником экстремистских и центробежных настроений еще вернее. Опыт показывает. Смотрим на наших арабских друзей.
>Украина и украинцы - отрезанный ломоть. Все, кто не желает стать русским пусть возвращаются к своему естественному состоянию поставщика рабов в Европу, благо в наше время процесс проходит без лишних эксцессов, одной лишь невидимой рукой рынка.
Эк Вы сурово, а кто желает остаться русским на Украине и не хочет уезжать с родины (таковых 20+ млн) в вашу схему как-нить укладываются?
>Украина может быть только враждебной России, что непрерывно доказывает уже 24 года.
Весьма категоричное и совершенно неверное (если достаточно беспристрастно "пролистать" историю отношений в течение этих лет) утверждение. С тем же успехом украинский "патриот", кивая на наши эскпады 9которых толже было более чем) может утверждать, что Россия непрерывно доказывала враждебность Украине 24 года.