От dap Ответить на сообщение
К СБ Ответить по почте
Дата 01.07.2015 19:22:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Современность; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Заблуждаетесь.

>Я понимаю, что вы тут просто берёте с этого своего представления о наглых и оголтелых лжецах пример.
Нет вы не понимаете.

>Но таки врать - не надо. 1991 год - это закономерный результат десятилетий лжи.
После 91 лжи стало на порядки больше. И?

>Причём основная волна чернухи про СССР пошла когда СССР как государство уже сдох и оставалось только зафиксировать смерть.
Точнее когда руководство решило его валить и выпустило специально натасканных шавок. А любую дискуссию с ними запретило.

>Ну и того, что народ, в первую очередь его молодую и активную часть, вообще как-то подзадолбало жить при социализме,
Мародеров. Да мародерам было не комфортно жить при социализме. Не развернешься.

>Первых видеосалоны самим своим бытием были гораздо более сильным аргументом против существующего стороя, чем любые бла-бла-бла по телевизору.
Да. В которых крутили бесконечно лживую пропаганду типа Рембо. Вы как унтер-офицерская вдова сами себя высекли.

>Во-первых, Кургинян в общем-то клован,
Но он побеждает а вы трепитесь на формуе. Т.е. вы клован в квадрате.

>а во-вторых, ну значит у него убогие противники, которые не разбираются в вопросе и не могут поймать его на лжи, а также не сильны в риторики.
Вот видите. Вам в уши лили дерьмо убогие противники, которые...
Т.е. вы еще более убогий. Неприятно это осознавать, правда?

>Если вы не способны понять, что из заявления "а давайте брать пример с самых больших лжецов"
Такого заявления не было.

>в ветке, которая началась таки с обсуждения "интерпретации истории", построенной на вранье,
На удобной для России интерпретации фактов.

>люди могут заключить лишь то, что им собираются врать, то не вам рассуждать о схемах не в один ход.
Могут, но не заключают.

>Которой вы призываете подражать.
Я народ быдлом и недочеловеками не называл. В отличии от борцов с "советской ложью"(ТМ).

>А как она могла верить в основы идеологии, если на каждом шагу от неё требовали двоемыслить и врать нижестоящим?
Двоемыслие и вранье следствие, а не причина отхода от идеологии.

>И то, что здесь вы опять просто врёте)).
Нет, вы.

>И здесь вы продемонстрировали ещё одну из причин, по которой Марков с Еськовым сливаются в спорах на неконтролируемых ими площадках точно так же, как слились советские пропагандисты - при малейшем затруднении обвини другую сторону в каком-нибудь "изме"... но при отсутствии административного ресурса это неэффективная тактика.

Марков и Еськов ученые. Они отличаются от вас тем что они знают. А вы не знаете ни черта. Но спорите.
Вы лучшее подтверждение моего тезиса.