От СБ Ответить на сообщение
К Гегемон Ответить по почте
Дата 24.06.2015 17:18:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Большой войны...

>Вообще-то сейчас все идет к тому же результату: РФ изолируют и отсекают,

Безуспешно.

>санкции вводятся медленно, но последовательно.

Ровно таким темпом, чтобы российская экономика вовремя успела слезть с разных западных иголок)).

>И режим уже зашатался.

Понятно, что абсолютно всё, говоримое Стрелков и примкнувшими - оно говорится в первую очередь ради возможности ввернуть вот эту фразу. Но нельзя же так явно палиться)).

>>Но, поскольку все это делается скрытно и вяло, санкции тоже вялые и есть ощущение, что они преследуют скорее демонстрационные цели. Ибо РФ активно дает сигналы: ребята, давайте жить дружно, мы готовы к компромиссу. В конце концов, есть куча других проблем, кроме как непокорная, своевольная, но во всех отношения толерантная к Западу Россия.
>Эти сигналы идут в пустоту. Решение принято, и Россию будут методично додавливать до коллапса.

Экая глупость. О "принятом решении" можно было бы говорить в случае введения санкций как минимум по типу иранских. Которые впрочем тоже никого не додавили. Наверное потому, что в Иране сурово относятся ко всяким ностальгирующим по шахским временам патриотам, которые лучше всех знают, что нужно стране.