>>Только так и не ответели на вопрос
>
>>>>>>Не могли бы вы поведать сообществы: почему все оружейники п...расы, а один Вы здесь Д'Артаньян? С доказательствами. Plz.
>>
>>А только еще добавили что все заказчики п...расы, а один Вы здесь Д'Артаньян.
>
>1) Ну какой же я Д'Артаньян, я и французского то не знаю.
Ну можете считать себя Алешей Поповичем
>2) На счет сексуальной ориентации заказчиков честное слово я абсолютно не в курсе.
Раз не в курсе не стоит так часто их поминать.
>3) Считаю что "Гроза" и СВУ-АС могли заинтересовать только совершенно безграмотного в стрелковом деле заказчика.
Никто не отрицает неадекватность Грозы и СВУАС, Гроза разрабатывалась как частная инциатива. Не пошло, и фиг с ним, мало чего кто разрабатывает. Это не повод сомневаться в профессионализме заказчика и конструктора. Тем более что и те и другие люди знающие и грамотные.
Схема СВУ была предложенна конструктором Бондаревым еще 1975 году, интерес МВД был проявлен к винтовке в 1991 году. СВУАС состоит на вооружение МВД и ФСБ с 1993г. Для каких то задач винтовки вполне подходят.