От ttt2 Ответить на сообщение
К СБ
Дата 10.06.2015 22:14:07 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Версия для печати

Re: Это не...

>>Нет у вас доказательств - так и говорите
>
>А то наглость второе счастье, конечно, но здесь вам она не поможет.

И в чем тут наглость и что вам поможет?

Мне стало интересно ваше высказывание, я задал вам простой вопрос, какие доказательства, ни слова в ответ не получил, только "иди туда, не знаю куда, ищи то, не знаю что"

Если вы делаете заявления которые не в состоянии доказать, это ваши проблемы, а не других. И нечего обижаться.

>>Странное обвинение. У вас что, таблица "оверклеймения" есть?
>
>Есть, конечно. По нашему оверклеймингу тот же Горбач предоставляет данные за вполне достаточный период, чтобы сделать выводы, по союзническому и немецкому - можно сесть с тем же Шорсом и выписать суммарные результаты в столбик.

Ну так вы выписали бы и показали, все бы вам спасибо сказали. Вместо голословных "предоставляет данные", "можно выписать".

>Я тут ещё кой-кого огорчу - у немцев самый низкий с большим отрывом. Хотя по мере того, как военное счастье поворачивалось к люфтам задом, процент ложных заявок рос.

Меня вы по крайней мере не огорчите. Мне то какая разница. Охотно бы почитал, но пока нечего.

С уважением