|
От
|
val462004
|
|
К
|
Скиф
|
|
Дата
|
07.06.2015 11:08:31
|
|
Рубрики
|
Современность; Космос;
|
|
Re: Не согласный...
>Так ведь, благосостояние прибалтв (во времена позднего СССР - 70-80-е годы) держалось именно за счёт реализации выращенных частниками цветов в Москве, Питере, на Севере.
>Люди выращивая и продавая цветы, строили 2-х этажные дома (совсем не халупы). Причём явление это, в Прибалтике было весьма распространённым. После 1991 г., с появлением границ, этот "бизнес" - умер.
Это какой-то детский лепет на лужайке. Если уж в Азербайджане, основном поставщике цветов в столицу и на Север, массового миллионерства за это счет не наблюдалось, то про Прибалтику по такому поводу можно и не вспоминать. Одним из источников более высокого уровня жизни, например в прибалтийских селах была вдвое большая, чем в России, закупочная цена на продукцию животноводства. А в остальном, как кстати и по уровню культуры, которым так восторгалась столичная богема, прибалты от остальных жителей СССР.
С уважением,