|
От
|
Prepod
|
|
К
|
U235
|
|
Дата
|
30.05.2015 17:17:37
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: птнц: как
>Отменой отпусков и отзывом из них всего личного состава российскиъ СЯС. Выводом ПГРК на полевые позиции, причем за пределами позиционных районов, массовым уходом ПЛАРБ от пирсов, вывод стратегической авиации на аэродромы рассредоточения, боевое патрулирование статегических бомбардировщиков у границ США с ядерным оружием на борт. Эвакуацией семей и части персонала диппредставительств, оставшиеся на глазах у посетителей и иностранных спецслужб бегают в противогазах и ОЗК отрабатывая действия в условиях ядерного удара. Дети и родственники чиновников массово уезжают, оговариваясь своим знакомым "Папа сказал что если не договорятся, то Путин ракеты запустит" и советуя своим иностранным друзьям уезжать из крупных городов.
>Уверяю вас от этого комплекса мер, или хотя бы их части, ответственные за принятие решений лица реально поседеют, а то и с инфарктами слягут. И это даже без всяких демонстративных "предупредительных выстрелов".
Если бы российское руководство (в широком смысле) могло на такое решится, у нас было бы две Украины - со столицей в Киеве (временно не контролируется законным правительством) и в Харькове (временное место нахождения законных органов власти Украины). Да, харьковское правительство признает референдум в Крыму, Украина (кроме территорий вне контроля законного правительства) участвует в ТС, ЕАС, ЩОС, ОДКБ, русский - второй государственный, флаг - красно-синий без серпа\молота, гимн, Жывы, Украйино с коррекцией.