>> Вы серьезно считаете, что пример Марокко, одной из старейших существующих монархий, находящейся только под властью нынешней династии с 17 в. на что-то намекает Ливии? Между ними общего может чуть больше, чем между Польшей и Казахстаном.
>Ну Вы же считаете нужным утверждать о безальтенативности Каддафи. В Ливии тоже существовала монархия, опиравшаяся на достаточно твердую почву в виде истории ордена сануситов.
Да???
Правда?
Наверно монархия в ливии существовала с 17 века, или раньше?
А скажите, в 1911 году Италия наверно ливийское королевство оккупировала?
Или может всё же монархия в Ливии существовал меньше, чем правил Каддафи?
>> Ничего страшного. Исламу не противоречит куча наследственных монархий. У нас вот в Азербайджане династия Алиевых живет и здравствует.
>Противоречат и еще как. И это является одной из причин, почему они постоянно испытывают проблемы. Но если они научились с ними справляться, то Каддафи и его коллеги - нет.
Пф...
То то исламские государства все как один были до недавнего времени монархиями...
От противоречивости....
>
.
Re: Да что... - thodin21.05.2015 16:08:38 (141, 689 b)
Re: Да что... - Кострома21.05.2015 17:46:50 (130, 1318 b)
Re: Да что... - thodin21.05.2015 23:54:10 (95, 546 b)