Читайте внимательно - США и ЗЕ
Здравствуйте!
>>Никакого выстрела не будет и быть не может, и обе стороны это знают. Украина (т.е. США и ЗЕ) перешла к войне на истощение с планомерным удавливанием противника, то бишь нас.
>
>США, положим, еще может мыслить такими категориями, но никак не Украина, которая такими темпами кончится гораздо быстрее. РФ, в целом, от этого кризиса ни холодно, ни жарко. М.б., и польза какая случится. Проблема только в том, что создалась нетерпимая геополитическая комбинация, разрыв связности. А природа не терпит пустоты. Либо анклавы схлопнутся, либо будет большая Новороссия вдоль Черного моря.
У. лишь прокси-прокладка на сегодня. Что касается Новороссии - забудьте, нетерпимая геополитическая комбинация решится за счёт РФ.
С уважением, SSC