>Почему за неделю, а не за две ? Или за три дня ? Или за 12 часов ?
Собственно уже ответил на этот вопрос, но из Вашего вопроса следует глубокое непонимание принципиальных вопросов, обесценивающее любой мой ответ. За 12 часов (за 9, за 18) до съемки другую съемку искать бессмысленно. Бессмысленно, и все.
>Зачем Вы врёте на ровном месте ??? 29-го была вполне нормальная съёмка - облачность всего ~10%. Вот 8-го почти везде было 100%, поэтому и пришлось переснимать 10-го. И пересъёмка вполне адекватна - облачности только ~35%
Приходится ) Съемка 29-го и 10-го как бы не хуже по качеству съемки 8-го, и в любом случае совершенно неудовлетворительна и абсолютно неадекватна. Пришлось ждать более подходящего момента.
>>А то кто знает - может быть катастрофа случилась бы неделей ранее.
>
>Может быть. У террористо-ополченцев средства ПВО к этому моменту уже и давно наличествовали, и успешно применялись. Так что - да.
Ружье на стенке просто так никогда не стреляет ) Ждет, когда режиссер последний акт объявит