|
От
|
ascet
|
|
К
|
объект 925
|
|
Дата
|
09.05.2015 02:40:07
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Ре: Пятница, как
>Общевойсковой комплексный защитный костюм (ОКЗК), общевойсковой комплексный защитный костюм модернизированный (ОКЗК-М), общевойсковой комплексный защитный костюм десантный (ОКЗК-Д) предназначены для защиты кожных покровов личного состава Вооруженных Сил от 0В, СИЯВ. РП, БА.
>Костюм защитный КЗС (костюм КЗС) предназначен для увеличения уровня защиты кожных покровов, от ожогов СИЯВ при ношении его поверх ОКЗК (ОКЗК-М, ОКЗК-Д), обмундирования, специальной одежды, изготовленных из огнезащитных и обычных тканей, а также для их предохранения от термического разрушения.
>ОФК Общевойсковой фильтрующий комплекс средств индивидуальной защиты обеспечивает высокоэффективную и прочную защиту всех частей тела и органов дыхания от отравляющих веществ, БА, РП, световых и термических поражающих факторов, основных видов химических опасных веществ.
А теперь вопрос - накуя эти сложности в радиоактивной пустыне ЗЕ? Или второй вопрос - какие шансы самолетам ВТА выгрузить десант в этих костюмах?
Я никак не могу понять, на что рассчитывали наши "спецы" шанс высадить десант. Если сначала применяют ТЯО, то смысл в десанте? Если пытаются высадить десант, то в то время несколько подрывов при подлете не оставляют шансов на что-то полезное.