|
От
|
Скиф
|
|
К
|
Рядовой-К
|
|
Дата
|
27.03.2015 11:29:45
|
|
Рубрики
|
Прочее; Современность;
|
|
Re: Что предпримут...
Парад на День Победы будет несомненно подаваться Западом с т.з. PR-акций, как - реваншизмъ и запугивание свободного & демократического мира.
Если же отбросить весь фарс, то надо понимать, что на данный момент, основная масса российской военной техники (по разным причинам) - устарела и серьёзно уступает западным образцам военной техники, но никто в "свободной" прессе и ТВ в этом не признается. Будут показывать (крупным планом) очередные истерики в исполнении Дали Грибаускайте и пр.
Я думаю, что США всё же продавят в НАТО обязательное для всех стран-участниц блока увеличение военных расходов до 2% от ВНП, не смотря общую (плохую) экомическую ситуацию в ЕС. Пока что, данную норму выполняют всего несколько стран-участниц.