Re: Селезнев за...
>>Посещая в субботу это
>>воинское подразделение, Г. Селезнев отметил, что "сегодня опять нужно
>>что-то делать, чтобы это уникальное воинское формирование осталось".
>
>Зачем оно опять нужно?
Совершенно верно по сравнению с ненужным ВМФ, ВВС, и прочими ВС лошадиный полк критическая обуза которая никак не позволяет запустить в воздух 110 дальний бобардировщик. Безусловно с ликвидацией полка улучшатся жилищные проблемы офицеров и на некоторое время будет решен вопрос с питаем дистрофичных солдат.
Когда надо чтото похерить всегда найдется причина.
>> По мнению Г.Селезнева, на основе кавалерийского полка можно создать
>>межотраслевой учебный центр, в котором были бы заинтересованы
>>министерство обороны, министерство внутренних дел, Федеральная
>>пограничная служба, МЧС, а также министерство культуры.
>
>Это как? Т.е., чтобы научить бойца-дальневосточника с лошадью обращаться, его под Москву в Алабино на курсы посылать будут?
>Да минобороны и фпс в трубу вылетят с таким подходом.
Это что бы подготовить специалиста что бы тот в свою очередь поехал на дальний восток и подготовил бойца-дальневосточника. МО и ФПС давно в трубе и отнюдь не из за несчастного полка.
>>Он отметил, что содержание
>>этого полка обходится порядка 20 млн. рублей в год.
>>В последнее время служащие полка снимались в таких
>>фильмах, как "Сибирский цирюльник", "Тайны дворцовых переворотов",
>>"Звезда" и других.
>
>Вот пусть его "Мосфильм" и содержит...
А так же можно Мосфильму передать оставшиеся вооруженные силы, окромя как исторические ленты снимать они всеравно ни на что не годятся.