|
От
|
Мелхиседек
|
|
К
|
Юрий Лямин
|
|
Дата
|
15.04.2002 04:49:58
|
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
|
Re: Вот из
>>Тем более как правило они из малообеспеченных семей и затеять им атаку - как физическую так и информационную по емейлу - не под силу абсолютно.
>>Бред .... Не позорьтесь пожалуйста
>>
>>
>>Siberian
>
>Видел их одежку.. тянет на довольно крупные суммы, которые малообеспеченным не под силу. Да и если у семьи денег нету, то люди подрабатывают, а не фигней маются нападая на тех, кто защититься не может.
>Ну а в нете я несколько раз на их сайты наталкивался...
>Мое мнение, что это во многом выходки "детишек" богатых родителей, которые зажрались и от безделья банды всякие сколачивают, нападая на иностранцев. поэтому и расследований по их делам не ведут, и суды их не сажают, так как они откупиться могут.
Из обеспеченных семей народу мало, но хватает.
Получается ситуация как у арабов или американских негров, сидящих на велфере.
Наличие большого количества свободного времени вызывает развитие разных идей... У нас от этого даже революция случилась.
> И ведут себя показательно - трусливо, нападая на азиатов или негров из Африки, а вот амеров или европейцев что то не трогают.
А почему трусливо? Были случаи избиения негров США, это что не амеры что ли?