От Pager Ответить на сообщение
К Лирик
Дата 31.01.2015 22:14:02 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: И еще



>>Изменилась. Во-первых, мелкие феодалы в значительно большей степени чем раньше вынуждены выполнять команды своего короля :). Во-вторых, если вначале они в основном были на подробном корму, особенно что касается питания, снаряжения и выплаты содержания кнехтам, то теперь они почти полностью снабжаются царскими указами.
>
>Летом взаимоотношения между кнехтом и феодалом строились на зачастую устной клятве в верности феодалу или максимум некой структуре, то теперь они все на контракте с королевством. Что кстати многим не понравилось. И феодалам и кнехтам.

Большое спасибо. Т.е государственное строительство идет полным ходом. Тогда такой вопрос, а с чего "казна" наполняется? Насколько я понимаю, там заводы олигархов как работали так и работают, они что нибудь отдают? Какая гуманитарная обстановка на данный момент? И какая на ваш взгляд доля военторга и что его наполняет казна/большой брат/крупный бизнес/волонтерская помощь