От hyd Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 24.01.2015 23:35:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Артиллерия; Версия для печати

Re: Угу, попадалово.

>ЗЫ Одного придурка с Чикагщины отговорил на родину ехать за неньку воевать, по просьбе матери - бывшей сотрудницы, щирой хохлушки и матери одиночки, которая лет 10 назад удачно вышла замуж за амерохохла. 2 ч в скайпе за политику перетирали, в конце концов убедил, что нечего ему вязаться в эту более чем грязную историю, мать он не слушал. В 20 лет родители - не авторитет, а я какой-никакой взрослый друг сеьи и доцент :) Пацана подбили на авантюру в какой-то церковной общине укр. уклона. Отец потом ьлагодарное письмо написал и сказал что пойдет пастору морду бить.

А почему их, к слову, ксендзы баптисты так охмуряют? Я понимаю пост-советское существование, ну там, 1994 год какой-нибудь чудовищный. Девы Христос Марии и прочий мрачный мрак. Хотя, конечно, вру и тоже не понимаю.

Но мы в 2014 имеем Турчинова, Яценюка и аудиозаписи проповедников у "киборгов". "Космос"-мэра Киева до определенного времени. Отчего это? Это же уже, блин, не просто совпадение.

Почему в обычных странах они обычно маргинализируются, а в особенных, наоборот, - вылезают наверх?