|
От
|
Александр Солдаткичев
|
|
К
|
apple16
|
|
Дата
|
10.12.2014 19:14:08
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
В России зарплата стала ниже, чем у китайцев, в результате кризиса.
Здравствуйте
>Это длительный процесс, но подвижки есть - в идеале выйти на ситуацию 1930-х годов, когда офицер будет желаемой карьерой по сравнению с любыми менеджерами по продажам и прочим шлаком. Общее падение жизненного уровня тут тоже пользу дает.
Но вместо того, чтобы наладить производство толковых менеджеров по продажам и прочих производственников, предлагается снова разосраться со всем миром на ровном месте.
>С рядовыми вообще вариантов выйти на что-то немного - их нужно много и качественно их готовить чудовищно дорого. Что тут делать вообще непонятно - ищут пути как накапливать обученные резервы. Пропаганда, разумные традиции тоже важны.
Во всем мире вложение в людей себя окупает. Только в России это чудови\но дорого. А бабы стали не те - новых уже не нарожают.
С уважением, Александр Солдаткичев