От ttt2 Ответить на сообщение
К Евгений Путилов
Дата 26.11.2014 22:55:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Оказывается, лучшая...

>В Болгарии. Много овощей и мяса. И это было признано союзниками.
>Но по оценке начальника тыла БНА, рацион болгарского солдата все равно уступал рациону турецкой армии, где при примерно том же количестве продуктов на рыло, полагалось большее разнообразие видов мяса (например, кроме разных видов птицы и говядины полагалась баранина, а в Болгарской армии - в основном курица и свинина).
>Что-то у меня разрыв шаблона. Не мог же высокий чин не знать профильных рационов питания солдат в прочих армиях НАТО. Но выделил же в лучшую сторону именно турок, которых у нас ни в хер тогда не ставили ни по чем.

Ценность поста без указания конкретных цифр и источников увы, но стремиться к нулю. Это вообще говоря могут быть просто ошибки пересчета. Болгария мясом никогда не была богата.

>С уважением, Евгений Путилов.
С уважением