От VIM Ответить на сообщение
К Hamster Ответить по почте
Дата 11.11.2014 23:11:13 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Еще одно...

>С.Ш.: Крым ваших рук дело?
>И.С.: Я принимал участие в мероприятиях, но сказать, что это моих рук дело – я, конечно, не могу. Там моя роль была достаточно скромной, хотя в некоторых вопросах немаловажной.

>С.Ш.: Я помню, как прилетел туда в конце февраля и наблюдал, каким авторитетом вы там пользовались. У меня сложилось впечатление, что вы разруливали дела.

>И.С.: Я вначале принимал достаточно серьезное участие. Потом, по мере того, как ситуация развивалась, я отошел в тень и занимался просто формированием роты специального назначения, потом батальона специального назначения. И содействием российским войскам.

>С.Ш.: А в каких числах вы оказались в Крыму? Когда все началось? Сразу после майдана?
>И.С.: За двое суток до начала всего.

>С.Ш.: То есть вот, когда поднялся Севастополь…?
>И.С.: Я уже находился там.

>С.Ш.: И вы видели происходившее своими глазами?
>И.С.: Я руководил занятием аэропорта. Потому что там была нерешительность определенная. Поэтому приходилось, что называется, быть играющим тренером.

>Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/article/103643/
Локальный взгляд "из окопа". Он планировал сотни вылетов за сутки АА и ТА в Крыму? Он руководил применением ССО? Он организовал развертывание ополчения в ДНР/ЛНР? Он организовал логистику +20000 ополчения? Стрелков, при всем к нему уважении, даже не осознает масштаба работы и объема задач.
С уважением, ВИ