|
От
|
Ibuki
|
|
К
|
KGI
|
|
Дата
|
06.11.2014 21:48:48
|
|
Рубрики
|
WWII; ВВС;
|
|
Re: За счетИл-2...
>Почему же, Як-9Т очень даже хорошо, а ведь были серии и с 45 и даже 57мм - для асов так сказать. Главное у него была наиболее правильно установленная пушка.
В чем выражается правильность? У ЛаГГ-3 таже была уставлена пушка и по наземным целям он из нее не попадал. А по воздушным целям в итоге эти 37мм выкинули на свалку. Что не удивительно.
http://okirillov.tripod.com/data/rastr/Spravka.htm
>>Ла переделать на ударник. Усилить и увеличить крыло чтобы таскал 500 кг и пикировал с ним.
>Не нужно ничего переделывать.
Надо если нужен приличный ударник.
>>Миг-3 с Ам-35 и АМ-38 - основной истребитель.
>Не может он быть основным истребителем. Со своим УБ против в таких защищенных и прочных машин как Ю-88 и Не-111 не попрешь.
Ставить ШВАК. Кстати научный подход показывает что при равном залпе против бомбардировщиков 12,7мм лучше 20мм. Это по легким истребителям распространенным на Восточном фронте 20мм лучше (особенно с минным выстрелом - просто лучи смерти), а не по бомбардировщикам. Это так, к слову.