От Rwester Ответить на сообщение
К ZaReznik Ответить по почте
Дата 26.10.2014 15:49:51 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Парадокс ведь...

Здравствуйте!

>Есть такая игра - "поддавки" называется.
скорее дзюдо.

>Ну и дальнейшие несколько недель тум-буц, туда-сюда по Майдану - они по сути невозможны без активного подыгрыша со стороны не_майдановцев (не исполнителей, конечно же, а руководства и его советников).
Мне это видится скорее успехом кураторов и союзников Майдана. Давили на все рычаги.

>>Вот организовать правильное освещение процесса в нужный момент для "стройного единодушия", это да. Но нет ведь никакой хитрости показать одуревших от безнаказанности нациков.
>Это уже вторая часть марлезонского балета.
Но как славно получилось :)

>>Люди посмотрели и испугались. И проголосовали, что характерно.
>А это третья часть марлезонского балета. И опять-таки, без государственной машины тоже крутится не будет.
Между "создавать момент" и "воспользоваться им" - пропасть. Создали момент во всем его многообразии - американцы. Ввалили деньги, помогли организацией. И все это благолепие ушло в песок. Они оплатили отжим Крыма, фактически. Ясное дело, сейчас об этом и не вспоминают, слишком унизительно.

п.с. У нас в России даже ОПГ с долевым участием государства, демонизировать это не стоит. Все равно в людей все упирается.

Рвестер, с уважением